Здание в Гомеле площадью почти 2,5 тысячи квадратных метров выставляется на торги за 25,5 рубля
Это бывшая сменная средняя школа №5 по улице Богданова, 10-б.
Обязательное условие – осуществление покупателем предпринимательской деятельности с использованием приобретенного имущества в течение трех лет.
Как рассказали в комитете госимущества облисполкома, на электронные торги выставляются также двухэтажная школа в деревне Секеричи Петриковского района. Начальная цена снижена на 50% -- недвижимость площадью 1021 кв. м предлагается приобрести за 35 тысяч рублей. С таким же снижением начальной цены выставлен и бывший детский сад в агрогородке Боровая Буда Кормянского района (общая площадь -- 431,1 кв. м, цена -- 37,2 тысячи рублей).
В Калинковичах по улице Дачной, 17-а можно приобрести двухэтажное здание детского сада общей площадью 1244,2 кв. м. Начальная цена снижена на 80% и составляет 31,6 тысячи рублей.
В Октябрьском районе, в деревне Хоромцы, на торги выставлена бывшая двухэтажная школа общей площадью 1066 кв. м. Начальная цена продажи составляет 198,5 тысячи рублей (снижена на 20%).

Реклама
Другие статьи раздела
-
Это нужно знать, чтобы правильно платить за электро- и теплоэнергию
- 12:56
- 19.04.2018
- 56782
-
Названы руководители наиболее успешных предприятий Гомельщины
- 18:42
- 22.04.2016
- 53724
-
Мед в центре скандала (фото)
- 00:25
- 13.05.2026
- 28187
-
Дом с садом ушли с молотка всего за 895 рублей
- 14:46
- 13.07.2018
- 27758
-
Круговорот воды в народе
- 00:25
- 13.05.2026
- 25584
-
В Гомеле на Центральном рынке построен новый торговый центр “Виктория” (+фото)
- 00:25
- 13.05.2026
- 24691
-
Пассажироперевозки на Гомельщине: во главе угла оптимизация маршрутов и обновление парка
- 14:25
- 19.04.2021
- 21785
-
Молочная правда Турова
- 10:40
- 21.07.2014
- 21647
-
В Гомеле 25 марта заработает жесткий дискаунтер «Грошык». Цены рухнут
- 09:41
- 25.03.2020
- 21077
-
«Гомсельмаш» покажет новые образцы техники в Москве
- 14:36
- 04.10.2016
- 20814